Директора школы

Заместители директора школы

Методист

Учителя русского языка и литературы

Учителя начальных классов

Учителя математики и информатики

Учителя физики и математики

 Учителя истории

Учителя черчения и ИЗО

Учителя музыки

Учителя технологии

Учителя физической культуры

Учителя ОБЖ

Учителя иностранного языка 

Учителя химии

Учителя биологии

Учителя географии

Педагоги-библиотекари школы

Служба школьного сопровождения

Учителя-логопеды

Педагоги-организаторы, пионервожатые, советники

  • Белоус Дарья Андреевна
  • Парц (Демина) Лариса Ивановна (1999?)
  • Сахарова Евгения Евгеньевна (2005 -…)
  • Брагина Таисия Ивановна
  • Ведерникова Галина Александровна
  • Морозова Любовь Николаевна (1995-1996)
  • Таловикова Лидия Дмитриевна (1976-1978)
  • Фоминова Алена Сергеевна  (2005-2010)
  • Фоминых Лариса Юрьевна (… — 2001)
  • Кирсанова Анастасия Сергеевна (2016-2017)
  • Мякишева Екатерина Михайловна (…- 2018)
  • Осколкова Мария Игоревна — советник директора по воспитанию (с 2018 г. по 2022)
  • Ушакова Мария Александровна — советник директора по воспитанию (с 2022 по 2023)
  • Кощеева Елена Анатольевна (с 2021 по сей день)
  • Елфимова Анастасия Олеговна (с 2023 по сей день)

Педагоги дополнительного образования

  • Галиев Марсель Мадхатович (2005 -2010)
  • Казаков Валерий Иванович (2005-2010)
  • Казанцева Ольга Александровна (2009-2010)
  • Михайлова Елена Викторовна (2005-2010)
  • Мировалов Эдуард Тагирович (2005-2010)
  • Морозов Михаил Александрович (2005-2010)
  • Смбатян Джемла Мясникова (1999 — …) — хореограф

Бухгалтеры, кассиры

  • Замараева Людмила Геннадьевна — бухгалтер
  • Клюкина Любовь Юрьевна — главный бухгалтер
  • Крашенинина Ольга Васильевна — бухгалтер (с 2012 по сей день)
  • Шадрина Надежда Сергеевна — главный бухгалтер (…-2018)
  • Кощеева Елена Анатольевна (с 2017 по 2019 гг.)
  • Назарова Надежда Валентиновна — главный бухгалтер (с 2018  по с.д.)

Завхозы

  • Харалгина Валентина Степановна
  • Криволапова Татьяна Петровна (с …. по 2020 г.г.)
  • Куркина Наталья Сергеевна (с 2020 по 2023)
  • Губанов Олег Сергеевич (с 2023 по сей день)

Секретари

  • Ашрапова Алена (Елена) Владимировна — диспетчер (1997-2001)
  • Моисеева Е.Н. в 1999 году
  • Иванцова Мария Петровна
  • Криволапова Татьяна Петровна
  • Нелогова Ольга Александровна
  • Хлыстунова Лариса Алексеевна (2008-2009)
  • Куркина Наталья Сергеевна
  • Кожевникова Екатерина Евгеньевна (с 2009 по сей день)

Другие педагоги

  • Булдакова Е.В.
  • Гуляева Светлана Григорьевна (….-1999)
  • Селезнева А.С.
  • Скрынник Н.Н.
  • Карамчакова О.Г.
  • Токмакова Е.В.
  • Девяткова Тамара Александровна
  • Салдин А.С.
  • Сидоренко И.Н.
  • Шкляева Мария Яковлевна — воспитатель на продленке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.